




Очки защитные JETA SAFETY JSG-7680A Optic-Fit янтарные в Минске — купить защитные очки с покрытием Balance и первым оптическим классом. Легкие и эргономичные очки защитные открытые для профессионального использования. Доставка по РБ.
Янтарные очки защитные открытые JSG-7680A Optic-Fit
Очки защитные JETA SAFETY JSG-7680A Optic-Fit — универсальные защитные очки для работы с янтарной линзой из ударопрочного поликарбоната. Предназначены для защиты глаз от механических воздействий, абразивных частиц и ультрафиолетового излучения.
Сферическая форма корпуса и анатомические прорезиненные заушники повторяют контуры головы, обеспечивая надежную фиксацию и комфорт даже при длительном ношении. Облегченная конструкция снижает нагрузку на переносицу.
Оптический класс 1 гарантирует отсутствие искажений изображения. Маркировка 2C-1,2 JS 1 FTKN подтверждает защиту от низкоэнергетического удара (45 м/с), устойчивость к экстремальным температурам, а также наличие антицарапин (K) и антизапотевающего (N) покрытия Balance.
Особенности конструкции
- Янтарная линза 2,15 мм (89,1% светопропускания)
- Облегченная конструкция — вес 0,03 кг
- Боковая и надбровная защита
- Прорезиненные анатомические дужки
- Литой носовой упор
- Покрытие Balance: устойчивость к царапинам и запотеванию
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | JSG-7680A Optic-Fit |
| Тип | Янтарные очки защитные открытые |
| Материал | 100% поликарбонат |
| Толщина линзы | 2,15 мм |
| Светопропускание | 89,1% |
| Оптический класс | 1 |
| Покрытие | Несмываемое сверхтвердое покрытие Balance (K + N) |
| Температурный режим | от –30°C до +55°C |
| Вес | 0,03 кг |
| Габариты | 0,07 × 0,20 × 0,05 см |
| Носовой упор | Литой |
Защитные свойства
Очки защитные JSG-7680A обеспечивают надежную защиту от механических воздействий, абразива и УФ-лучей. Янтарная линза улучшает контрастность при работе в условиях слабого освещения. Модель относится к категории очки защитные прозрачные по классу светопропускания, но имеет янтарный оттенок для повышения визуального комфорта.
Области применения
- Защитные очки для работы: шлифовка, сверление
- Токарные и слесарные операции
- Монтажные и строительные работы
- Обработка металла, бетона, камня
- Работа с деревом и пластмассой
JSG-7680A Optic-Fit — надежные очки защитные открытые
Купить защитные очки JETA SAFETY JSG-7680A Optic-Fit — практичное решение для производства и строительства. Легкие, прочные и устойчивые к запотеванию очки защитные с янтарной линзой обеспечивают высокий уровень защиты и комфорт при ежедневной работе. Доставка по Минску и РБ.
Очки защитные JETA SAFETY JSG-7680A Optic-Fit в наличии!
📞 +375 (29) 580-11-90
🔥 vokrugspec.by — очки защитные | Доставка по РБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Тип | Очки |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | Jeta Safety |
| Вес изделия | 0.03 кг |
| Вид изделия | Очки закрытые |
| Вид изделия: | Очки |
| Особенность модели | Непрямая вентиляция |
- Цена: 5,76 руб.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JSG-7680A Цена без ндс
Янтарные очки из поликарбоната JETA SAFETY JSG-7680A Optic-Fit
5,76 руб.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 руб
- +375 (29) 603-77-01А1
- +375 (29) 580-11-90MTC
- +375 (17) 302-37-07ЮР. ЛИЦА
- +375 (44) 715-68-00РОЗНИЦА






