




Очки защитные JETA SAFETY JSG-7680 Optic-Fit в Минске — купить защитные очки прозрачные с покрытием Balance и первым оптическим классом. Легкие, удобные, для профессиональных работ. Доставка по РБ.
Очки защитные прозрачные JSG-7680 Optic-Fit
Очки защитные JETA SAFETY JSG-7680 Optic-Fit — универсальные защитные очки для работы открытого типа с панорамной линзой из 100% поликарбоната. Обеспечивают защиту глаз от механических воздействий, абразива и ультрафиолетового излучения.
Сферическая форма корпуса и анатомические заушники повторяют контуры головы, обеспечивая комфортную и надежную посадку. Прорезиненные дужки предотвращают соскальзывание при активной работе.
Оптический класс 1 гарантирует отсутствие искажений и комфорт при длительном использовании. Маркировка 2C-1,2 JS 1 FTKN подтверждает защиту от низкоэнергетического удара (45 м/с), устойчивость к экстремальным температурам, антицарапин (K) и антизапотевающие свойства (N). Твердое покрытие Balance устойчиво к истиранию и многократной очистке.
Особенности конструкции
- Панорамная прозрачная линза 2,15 мм (94,2% светопропускания)
- Облегченная конструкция — вес 0,03 кг
- Боковая и надбровная защита
- Прорезиненные анатомические заушники
- Литой носовой упор
- Покрытие Balance: устойчивость к царапинам и запотеванию
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | JSG-7680 Optic-Fit |
| Тип | Очки защитные прозрачные открытого типа |
| Материал | 100% поликарбонат |
| Толщина линзы | 2,15 мм |
| Светопропускание | 94,2% |
| Оптический класс | 1 |
| Покрытие | Несмываемое сверхтвердое покрытие Balance (K + N) |
| Температурный режим | от –30°C до +55°C |
| Вес | 0,03 кг |
| Габариты | 0,07 × 0,20 × 0,05 см |
| Носовой упор | Литой |
Защитные свойства
Очки защитные JSG-7680 обеспечивают защиту от механических воздействий, абразивных частиц и ультрафиолетовых лучей. Подходят для производственных и строительных работ. При необходимости повышенной герметичности могут использоваться как альтернатива формату очки защитные закрытые, сохраняя при этом широкий обзор.
Области применения
- Защитные очки для работы: шлифовка, сверление
- Токарные и слесарные операции
- Монтажные и строительные работы
- Обработка металла, бетона, камня
- Работа с деревом и пластмассой
JSG-7680 Optic-Fit — легкие очки защитные прозрачные
Купить защитные очки JETA SAFETY JSG-7680 Optic-Fit — надежное решение для ежедневного использования. Легкие и прочные очки защитные прозрачные с покрытием Balance обеспечивают высокий уровень защиты и комфорт при длительной работе. Доставка по Минску и РБ.
Очки защитные JETA SAFETY JSG-7680 Optic-Fit в наличии!
📞 +375 (29) 580-11-90
🔥 vokrugspec.by — заказать очки защитные прозрачные | Доставка по РБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Тип | Очки |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | Jeta Safety |
| Вес изделия | 0.03 кг |
| Вид изделия | Очки закрытые |
| Вид изделия: | Очки |
| Особенность модели | Непрямая вентиляция |
- Цена: 5,76 руб.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JSG-7680 Цена без ндс
Очки защитные JETA SAFETY JSG-7680 Optic-Fit
5,76 руб.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 руб
- +375 (29) 603-77-01А1
- +375 (29) 580-11-90MTC
- +375 (17) 302-37-07ЮР. ЛИЦА
- +375 (44) 715-68-00РОЗНИЦА






