Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка СИРИУС-НОРД ДВ черная с т.серым и лимонным и СОП 50 мм
Описание модели
Куртка утеплённая, удлинённая, прямого силуэта с втачным воротником-стойкой и съемным капюшоном. Центральная застёжка на двухзамковую молнию с ветрозащитной планкой. Рукава с внутренней трикотажной манжетой. Горизонтальная стежка с утеплителем, притачная утеплённая подкладка.
Безопасность
Куртка оснащена светоотражающими элементами для повышенной видимости: кант СВМ 3мм и светоотражающая лента шириной 50 мм.
Характеристики
| Артикул | 125784 |
| Вид изделия | Куртка |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Ткань верха | 100% п/э |
| Состав | 100% ПЭ |
| Цвет | Серый |
| Цвет отделки | Черный |
| Подкладка | 100% п/э |
| Утеплитель | Синтепон 150 гр/м² |
| Пакет утеплителя | 3 слоя |
| Размерный ряд | 88-92 до 120-124 |
| Ростовка | 170-176 до 182-188 |
| Световозвращающий материал | СВ кант, СОП 50 мм |
| Вес изделия | 1.53 кг |
| Объем | 0.03 м³ |
Закажите сейчас! Доставка по всей Беларуси. Консультации по телефону: +375 (29) 580-11-90
vokrugspec.by — Профессиональные СИЗ | Доставка по всей Беларуси | Консультация специалиста
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% ПЭ |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | СИРИУС |
| Вид изделия | Куртка зимняя |
| Вид изделия: | Куртка |
| Комплектность | Куртка |
| Пакет утеплителя | куртка - 3 слоя, п/к - 2 слоя |
| Плотность/Толщина материала | 190 г/кв.м |
| Подкладка | 100% п/э |
| Ростовка | с 170-176 по 182-188 |
| Световозвращающий материал | 50 мм |
| Ткань/Материал верха | 100% п/э |
| Утеплитель | Синтепон 150 гр/м.кв |
| размерный ряд | с 88-92 по 128-132 |
- Цена: 135,10 руб.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 125784 Цена без ндс
Куртка СИРИУС-НОРД ДВ черная с т.серым и лимонным и СОП 50 мм
135,10 руб.
Показать оптовые цены- +375 (29) 603-77-01А1
- +375 (29) 580-11-90MTC
- +375 (17) 302-37-07ЮР. ЛИЦА
- +375 (44) 715-68-00РОЗНИЦА
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

