
Костюм СИРИУС-ФАВОРИТ-МЕГА-М зимний, куртка длинная, п/к, тёмно-серый с черным и СОП
Описание модели
Зимний защитный костюм 3 класса для IV климатического пояса с экстремально низкими температурами до -41°C.
Куртка
Прямой силуэт с фигурной удлиненной линией низа спинки. Центральная молния с ветрозащитным клапаном на липучке. Воротник-стойка. Накладные нагрудные карманы с клапанами на липучке, нижние прорезные карманы на молнию. Объемный съемный капюшон для надевания на каску. Рукава втачные с внутренними трикотажными манжетами. Крепление для бейджа, отрезные бочки.
Полукомбинезон
Центральная молния. Накладной нагрудный карман с клапаном на липучке, боковые внутренние карманы, двойной накладной карман на левом боковом шве, задний накладной карман на правой половинке. Спинка со стяжкой по линии талии. Бретели регулируются эластичной тесьмой и фастексами. Наколенники.
Стандарты
ГОСТ 12.4.303-2016, ТР ТС 019/2011
Характеристики
| Артикул | 154044 |
| Вид изделия | Костюм |
| Комплектность | Куртка, полукомбинезон |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Ткань верха | Полиэфирная с мембраной, с пропиткой МВО |
| Состав | 100% ПЭ |
| Плотность материала | 180 г/кв.м. |
| Цвет | Серый |
| Цвет отделки | Черный |
| Подкладка | 100% п/э |
| Утеплитель | Синтепон 150 гр/м² |
| Пакет утеплителя | Куртка - 3 слоя, п/к - 2 слоя |
| Размерный ряд | 88-92 до 128-132 |
| Ростовка | 170-176 до 182-188 |
| Световозвращающий материал | 50 мм |
| Класс защиты | 3 класс (-41°C) |
| Климатический пояс | IV |
| Вес изделия | 2.83 кг |
| Объем | 0.024 м³ |
| Защитные свойства | З, Ми, Тн, МВО, К 20 |
Закажите сейчас! Доставка по всей Беларуси. Консультации по телефону: +375 (29) 580-11-90
vokrugspec.by — Профессиональные СИЗ | Доставка по всей Беларуси | Консультация специалиста
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Состав | 65% ПЭ, 35% ХБ |
| Цвет | Серый |
| Вид изделия | Костюм зимний |
| Пользовательские характеристики | |
| размерный ряд | с 88-92 по 128-132 |
| Класс/Степень защиты | 3 класс (Тн) Температура до -41 °C |
| Ростовка | с 170-176 по 182-188 |
| Ткань/Материал верха | смесовая |
| Утеплитель | Термофилл 150 гр/м.кв |
| Комплектность | Куртка, полукомбинезон |
| Вес изделия | 0.7 |
| Пакет утеплителя | куртка - 3 слоя, п/к - 2 слоя |
| Плотность/Толщина материала | 215 г/кв.м |
| Объем | 0.0016 |
| Подкладка | 100% п/э |
| Световозвращающий материал | 50 мм |
| БРЕНД | СИРИУС |
- Цена: 226,60 руб.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 154044 Цена без ндс
Костюм СИРИУС-ФАВОРИТ-МЕГА-М зимний, куртка длинная, п/к, тёмно-серый с черным и СОП
226,60 руб.
Показать оптовые цены- +375 (29) 603-77-01А1
- +375 (29) 580-11-90MTC
- +375 (17) 302-37-07ЮР. ЛИЦА
- +375 (44) 715-68-00РОЗНИЦА

