


Костюм СИРИУС-МАГИСТРАЛЬ зимний (оранжевый с синим)
Купить в Минске зимний костюм СИРИУС-МАГИСТРАЛЬ: куртка и полукомбинезон, смесовая ткань с ВО пропиткой, синтепон 150 г/м², оранжевый с синим. Арт. 111798. Доставка по Беларуси.
Зимний сигнальный костюм СИРИУС-МАГИСТРАЛЬ (арт. 111798) включает куртку прямого силуэта и утеплённый полукомбинезон. Модель разработана для работы в условиях пониженных температур и обеспечивает высокую видимость за счёт расположения СОП 50 мм по куртке и полукомбинезону. Также костюм представлен в цвете «синий с неоном» по арт. 119837.
Описание конструкции костюма
Куртка: прямого силуэта, с притачной утеплённой стёганой подкладкой. Центральная застёжка выполнена на двухзамковую тесьму‑«молнию» и закрыта ветрозащитной планкой на четырёх потайных текстильных застёжках «липучка». Куртка оснащена втачным утеплённым капюшоном и втачными рукавами.
По полочкам, спинке в области груди, талии, низа и по низу рукавов нашивается светоотражающая лента СОП шириной 50 мм для обеспечения сигнальной видимости в условиях пониженной освещённости.
Полукомбинезон: прямого покроя, с отрезной грудкой и спинкой, с центральной застёжкой на двухзамковую тесьму‑«молнию». Оснащён накладными боковыми карманами и эластичной лентой по спинке для лучшего прилегания. Бретели регулируются по длине при помощи эластичной ленты и пряжек‑фастексов. Низ изделия выполнен из отделочной ткани, в конструкции полукомбинезона также используется СОП 50 мм для обозначения сигнальной видимости.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 111798 |
| Вид изделия | Костюм |
| Комплектность | Куртка, полукомбинезон |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Ткань/Материал верха | Смесовая ткань с ВО пропиткой |
| Состав | 80% ПЭ, 20% ХБ |
| Плотность материала | 215 г/м² |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет отделки | Синий |
| Подкладка | 100% ПЭ |
| Утеплитель | Синтепон 150 г/м² |
| Пакет утеплителя | Куртка — 3 слоя, полукомбинезон — 2 слоя |
| Размерный ряд | с 88-92 по 120-124 |
| Ростовка | с 170-176 по 182-188 |
| Световозвращающий материал | СОП, 50 мм |
| Вес изделия | 2,472 кг |
| Объём упаковки | 0,0316 м³ |
vokrugspec.by
Профессиональная спецодежда и СИЗ
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Состав | 80% ПЭ, 20% ХБ |
| Цвет | Оранжевый |
| Вид изделия | Костюм зимний |
| Пользовательские характеристики | |
| размерный ряд | с 88-92 по 120-124 |
| Ростовка | с 170-176 по 182-188 |
| Ткань/Материал верха | смесовая с ВО пропиткой |
| Утеплитель | Синтепон 150 гр/м.кв |
| Комплектность | Куртка, полукомбинезон |
| Пакет утеплителя | куртка - 3 слоя, п/к - 2 слоя |
| Плотность/Толщина материала | 215 г/кв.м |
| Подкладка | 100% п/э |
| Световозвращающий материал | 50 мм |
| БРЕНД | СИРИУС |
- Цена: 161,70 руб.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111798 Цена без ндс
Костюм СИРИУС-МАГИСТРАЛЬ-3 куртка, п/к тк.Гретта
161,70 руб.
Показать оптовые цены- +375 (29) 603-77-01А1
- +375 (29) 580-11-90MTC
- +375 (17) 302-37-07ЮР. ЛИЦА
- +375 (44) 715-68-00РОЗНИЦА

