




Костюм рабочий летний СИРИУС-COTTON — куртка + брюки, 100% ХБ МВО, СОП 50мм, ГОСТ 27575-87
Премиальный рабочий костюм из 100% хлопка плотностью 260 г/м² с маслобензостойкой отделкой (МВО). Длинная куртка с потайной застёжкой и широкой световозвращающей лентой 50 мм. Брюки с эластичным поясом и усиленными накладками по ГОСТ 27575-87.
Чистый хлопок с профессиональной защитой
Тяжёлый канвас 100% ХБ обеспечивает максимальную гигроскопичность и терморегуляцию. МВО-отделка локальных зон (накладки, карманы) защищает от нефтепродуктов. СОП-лента 50 мм по всему контуру создаёт высокую сигнальную видимость.
Длинная куртка — усиленная защита торса
Прямого силуэта с бортовой потайной застёжкой на пуговицах (сквозные верхняя/нижняя). Отложной воротник, все карманы на липучках. Регулируемый низ патами-липучками, манжеты на пуговицах. СОП-50мм по всем краям.
Брюки — практичная рабочая униформа
Гульфик на молнии, пояс с боковой эластичной вставкой и шлёвками. Полная система накладных карманов с усиленными МВО-накладками. ГОСТ 27575-87 качество.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Стандарт | ГОСТ 27575-87 |
| Комплектность | Длинная куртка + брюки |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Лето |
| Ткань | 100% ХБ "Премьер-Cotton", 260 г/м² |
| Защита | МВО (маслобензостойкость) |
| Световозвращение | СОП-лента 50 мм |
| Размеры | 80–84 … 136–140 (таблица) |
| Рост | 146–152 … 194–200 см |
Защитные свойства МВО
- 100% хлопок — дышащая структура
- 260 г/м² — тяжёлый рабочий канвас
- МВО-накладки — защита от нефтепродуктов
- СОП-50мм — максимальная видимость
- Потайная застёжка — без зацепов
Система карманов и регулировок
Куртка: верхние+нижние накладные на липучках, регулируемый подол патами-липучками.
Брюки: накладные с усилением, эластичный пояс, шлёвки под ремень.
Области применения
- Нефтегазовая промышленность
- Машиностроение с маслами
- Автосервис и СТО
- Ремонтные мастерские
- Производство с химией
Эксплуатация натурального хлопка
- Стирка 60°C с порошком
- Отжим высокий, сушка расправленным
- Глажка горячей подошвой
- Хранение на вешалке
Купить костюм СИРИУС-COTTON ГОСТ 27575-87
Костюм СИРИУС-COTTON 100% ХБ МВО с СОП-50мм — профессиональное решение по ГОСТ 27575-87. Длинная куртка с потайной застёжкой и усиленные брюки для нефтехимии и машиностроения.
Костюм СИРИУС-COTTON 100% ХБ МВО — в наличии!
📞 +375 (29) 580-11-90
www.vokrugspec.by — спецодежда ГОСТа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% ХБ |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| размерный ряд | с 80-84 по 136-140 |
| БРЕНД | СИРИУС |
| Ростовка | с 146-152 по 194-200 |
| Вид изделия | Костюм летний |
| Ткань/Материал верха | Премьер-Cotton |
| Комплектность | Куртка, брюки |
| Плотность/Толщина материала | 250 г/кв.м. |
| Защита | МВО |
| Световозвращающий материал | 50 мм |
- Цена: 85,30 руб.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00296 Цена без ндс
Костюм "СИРИУС-COTTON" куртка, брюки, 100% х/б, МВО
85,30 руб.
Показать оптовые цены- +375 (29) 603-77-01А1
- +375 (29) 580-11-90MTC
- +375 (17) 302-37-07ЮР. ЛИЦА
- +375 (44) 715-68-00РОЗНИЦА





