




Костюм рабочий летний СИРИУС-ТОКИО — песочный с хаки, 100% ХБ "Канвас Комфорт" 265 г/м², арт.113029
Костюм СИРИУС-ТОКИО арт.113029 — профессиональный комплект из куртки арт.107627 и полукомбинезона арт.107649 для экстремальных условий. Ткань "Канвас Комфорт" 100% хлопок плотностью 265 г/м² с водоотталкивающей пропиткой и малосминаемой отделкой. Песочно-хаки расцветка с СВ-кантом 3мм.
Ткань "Канвас Комфорт" — эталон надёжности
Сверхпрочный хлопковый канвас с диагональным переплетением создан специально для тяжёлых полевых условий. Полная натуральность (100% ХБ) гарантирует идеальную терморегуляцию, ВО-пропитка обеспечивает самоочистку от грязи.
Ключевые характеристики: не рвётся, не тянется, не выцветает, мгновенно сохнет, не образует дефектов поверхности.
Куртка арт.107627 — многофункциональная система
Куртка арт.107627 прямого силуэта с центральной металлической молнией и воротником-стойкой. СВ-кант 3мм световозвращающий 100К по контуру воротника и карманов. Эластичные манжеты, карман на левом рукаве (молния), фигурный пояс.
Расширенная система карманов: левая полочка — два многослойных (фигурный клапан-кнопка), правая — прорезной в кокетке (молния) + трёхсекционный накладной (пата-кнопка), нижние прорезные с наклонным входом.
Полукомбинезон арт.107649 — усиленная защита
Полукомбинезон арт.107649 прямого кроя с молнией R-вида, кулиской-резинкой по спинке. Бретели регулируются помочными резинками и фастексами, объёмные наколенники.
Многофункциональная система карманов, СВ-кант 3мм по всем ключевым зонам для повышенной видимости.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 113029 |
| Комплектность | Куртка арт.107627 + п/к арт.107649 |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Лето |
| Ткань | "Канвас Комфорт" 100% ХБ с ВО, 265 г/м² |
| Цвет основной | Песочный |
| Цвет отделки | Хаки |
| Световозвращение | СВ-кант 3мм 100К |
| Размеры | 88–92 … 120–124 (таблица) |
| Рост | 170–176 … 182–188 см |
| Вес комплекта | 1.3 кг |
| Объём упаковки | 0.0048 м³ |
Преимущества материала
- 100% хлопок — идеальная вентиляция
- 265 г/м² — бронированная структура
- ВО-пропитка — грязь не прилипает
- Жёсткий канвас — без затяжек
- Солнечная устойчивость красителей
Карманная система (20+ отделений)
Куртка: 2× многослойных, прорезной+3-секционный, нижние прорезные, рукавной.
Полукомбинезон: многофункциональные нагрудные, боковые, инструментальные с фастекс-регулировкой.
Области применения
Костюм СИРИУС-ТОКИО песочный с хаки — универсальное решение для:
- Агропромышленного комплекса
- Полевых геологоразведочных работ
- Охоты и рыбалки
- Экспедиционного туризма
- Строительства в жару
Уход за костюмом
- Стирка 40°C обычным порошком
- Отжим средний, сушка свободная
- Глажка без пара
- Хранение в сухом месте
Купить костюм СИРИУС-ТОКИО арт.113029
Костюм летний СИРИУС-ТОКИО арт.113029 из "Канвас Комфорт" 100% ХБ — проверенное решение для профессионалов. Куртка арт.107627 + полукомбинезон арт.107649 с доставкой по РБ.
Костюм СИРИУС-ТОКИО песочный арт.113029 — в наличии!
📞 +375 (29) 580-11-90
www.vokrugspec.by — спецодежда с доставкой по Беларуси
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% ХБ |
| Пользовательские характеристики | |
| размерный ряд | с 88-92 по 120-124 |
| БРЕНД | СИРИУС |
| Ростовка | с 170-176 по 182-188 |
| Вид изделия | Костюм летний |
| Ткань/Материал верха | 100% х/б |
| Комплектность | Куртка, полукомбинезон |
| Вес изделия | 1.3 |
| Плотность/Толщина материала | 265 г/кв.м. |
| Объем | 0.0048 |
- Цена: 199,50 руб.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 113029 Цена без ндс
Костюм СИРИУС-ТОКИО куртка, п/к т. песочный с хаки 100%х/б пл. 265 г/кв.м
199,50 руб.
Показать оптовые цены- +375 (29) 603-77-01А1
- +375 (29) 580-11-90MTC
- +375 (17) 302-37-07ЮР. ЛИЦА
- +375 (44) 715-68-00РОЗНИЦА



