



Костюм рабочий мужской летний СИРИУС-ВЕСТ-ВОРК — куртка арт.04361 и брюки арт.04362 песочный, арт.108875
Костюм рабочий мужской летний СИРИУС-ВЕСТ-ВОРК арт.108875 — усиленная спецодежда для профессионального применения. Комплект из куртки арт.04361 и брюк арт.04362 выполнен из плотной ткани "Панакота" 65% ПЭ/35% ХБ 270 г/м². Рабочие костюмы спецодежда оснащены световозвращающим кантом и лентой СОП 25 мм.
Конструктивное исполнение и материалы
Костюм рабочий изготовлен из усиленной смесовой ткани "Панакота" плотностью 270 г/м², обеспечивающей высокую износостойкость при сохранении воздухопроницаемости. Состав 65% полиэстер/35% хлопок оптимален для летних условий.
Практичный песочный цвет с чёрной отделкой маскирует загрязнения. СВ-кант и СОП 25 мм обеспечивают сигнальную видимость в условиях недостаточной освещённости.
Куртка с многофункциональной системой карманов
арт.04361 Куртка "СИРИУС-ВЕСТ-ВОРК"
Куртка прямого силуэта с центральной молнией под ветрозащитным клапаном на липучках. Воротник-стойка защищает шею. Верхние и нижние накладные карманы с клапанами, нагрудный прорезной карман на молнии, накладной карман на левом рукаве.
Брюки с объёмными наколенниками
арт.04362 Брюки "СИРИУС-ВЕСТ-ВОРК"
Брюки с притачным поясом на джинсовую пуговицу и регулировкой патами с кнопками. Накладные карманы и объёмные наколенники с возможностью установки защитных щитков обеспечивают безопасность при работе на коленях.
Световозвращающая сигнальная система
СВ-кант втачивается в куртку, СОП 25 мм настрачивается для максимальной заметности. Элементы активируются в свете фар, повышая безопасность персонала.
Защитные свойства и эксплуатационные характеристики
Костюм рабочий мужской летний обеспечивает надёжную защиту:
- От механических воздействий: ткань 270 г/м² + объёмные наколенники
- От загрязнений: закрытые карманы с клапанами
- Влагозащита: ветрозащитный клапан на липучках
- Сигнальная видимость: СВ-кант + СОП 25 мм
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 108875 |
| Комплектность | Куртка арт.04361 + брюки арт.04362 |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Лето |
| Ткань верха | "Панакота" (65% ПЭ / 35% ХБ), 270 г/м² |
| Цвет основной | Песочный |
| Световозвращающие элементы | СВ-кант + СОП 25 мм |
| Размеры | 88–92 … 120–124 (таблица) |
| Рост | 170–176 … 182–188 см |
| Вес комплекта | 1.3 кг |
| Объём упаковки | 0.0048 м³ |
| Особенности модели | Объёмные наколенники, 6 карманов, СОП 25 мм |
Области профессионального применения
Костюм рабочий мужской летний СИРИУС-ВЕСТ-ВОРК предназначен для:
- Строительство — объёмные наколенники со щитками
- Производство — плотная ткань 270 г/м²
- Ремонтные работы — накладной карман на рукаве
- Склады — регулируемый пояс брюк
- Работы в сумерках — СОП 25 мм + СВ-кант
Эксплуатационные преимущества модели
- Ткань "Панакота" 270 г/м²: экстремальная износостойкость
- Объёмные наколенники: защита со съёмными щитками
- 6 карманов различной конфигурации: организация инструментов
- Ветрозащитный клапан: комфорт в переменную погоду
- СОП 25 мм + СВ-кант: двойная световозвращающая система
- Регулируемый пояс брюк: точная посадка
Рекомендации по уходу
Для сохранения свойств:
- Стирка до 40°C без отбеливателей
- Отжим слабый, сушка на плечиках
- Глажка без давления на световозвращающие элементы
- Хранение в сухом проветриваемом месте
Купить рабочий костюм СИРИУС-ВЕСТ-ВОРК арт.108875
Костюм рабочий мужской летний СИРИУС-ВЕСТ-ВОРК арт.108875 — профессиональная спецодежда усиленной конструкции. Комплектация куртка арт.04361 + брюки арт.04362 с доставкой по Республике Беларусь.
Костюм рабочий СИРИУС-ВЕСТ-ВОРК арт.108875 — в наличии!
📞 +375 (29) 580-11-90
🔥 vokrugspec.by — рабочий костюм мужской купить с доставкой по РБ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Лето |
| Состав | 65% ПЭ, 35% ХБ |
| Пользовательские характеристики | |
| размерный ряд | с 88-92 по 120-124 |
| БРЕНД | СИРИУС |
| Ростовка | с 170-176 по 182-188 |
| Вид изделия | Костюм летний |
| Ткань/Материал верха | смесовая |
| Комплектность | Куртка, брюки |
| Вес изделия | 1.3 |
| Плотность/Толщина материала | 270 г/кв.м. |
| Объем | 0.0048 |
- Цена: 155,90 руб.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 108875 Цена без ндс
Костюм СИРИУС-ВЕСТ-ВОРК куртка, брюки песочный с черным пл. 275 г/кв.м
155,90 руб.
Показать оптовые цены- +375 (29) 603-77-01А1
- +375 (29) 580-11-90MTC
- +375 (17) 302-37-07ЮР. ЛИЦА
- +375 (44) 715-68-00РОЗНИЦА

